UPW1E221MPD
#UPW1E221MPD
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
449 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: UPW1E221MPD.pdf
Вид конденсатора |
low ESR |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
25В DC |
Ресурс |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Характеристики конденсаторов |
компактные размеры корпуса |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,117Ом |
Шаг выводов |
3,5мм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
220мкФ |
Применение конденсаторов |
импульсные блоки питания |
Размеры корпуса |
Ø8x11,5мм |
Рабочий ток макс. |
555мА |
Серия конденсаторов |
UPW |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1E221MPD NCH, NICH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
449 шт.
NICHICON
Поставка:
5 - 7 дней |
UPW1E221MPD
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
UPW1E221MPD #2274673 None Цены по запросу По запросу
UPW1E221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 220uF 8x11.5 20% 3.5LS |
UPW1E221MPD #715-2656 AL CAP RADIAL PW SERIES 25V 220UF Цены по запросу По запросу
UPW1E221MPD #165-3913 AL CAP RADIAL PW SERIES 25V 220UF Цены по запросу По запросу
UPW1E221MPD
UPW1E221MPD #85322200 Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 555mA 3000h 105C Automotive Bulk Цены по запросу По запросу