UPW1E272MHD
#UPW1E272MHD
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UPW1E272MHD.pdf
Вид конденсатора |
low ESR |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
25В DC |
Ресурс |
8000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Характеристики конденсаторов |
компактные размеры корпуса |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,022Ом |
Шаг выводов |
7,5мм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
2700мкФ |
Применение конденсаторов |
импульсные блоки питания |
Размеры корпуса |
Ø16x25мм |
Рабочий ток макс. |
2555мА |
Серия конденсаторов |
UPW |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Nichicon
UPW1E272MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 2700uF 16x25 20% 7.5LS |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
UPW1E272MHD #165-3984 AL CAP RADIAL PW SERIES 25V 2700UF Цены по запросу По запросу
UPW1E272MHD #715-2697 AL CAP RADIAL PW SERIES 25V 2700UF Цены по запросу По запросу