UPW1E331MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
UPW1E331MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UPW1E331MPD UPW1E331MPD
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1E331MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,09Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
760мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1E331MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1E331MPD
#UPW1E331MPD
UPW1E331MPD
#UPW1E331MPD
None
UPW1E331MPD
#UPW1E331MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UPW1E331MPD
#UPW1E331MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UPW1E331MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 10x12.5 '20% 5LS
UPW1E331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 10x12.5 '20% 5LS
UPW1E331MPD
AL CAP RADIAL PW SERIES 25V 330UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1E331MPD
UPW1E331MPD
#715-2650P
UPW1E331MPD
#715-2650P
UPW1E331MPD
UPW1E331MPD