Техническая документация: UPW1E470MDD.pdf
Тип продукта |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
47 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1E470MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 47uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UPW1E470MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 47uF 5x11 20% 2LS |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Nichicon
UPW1E470MDD #173-3046 AL CAP RADIAL PW SERIES 25V 47UF Цены по запросу По запросу
UPW1E470MDD #715-2634 AL CAP RADIAL PW SERIES 25V 47UF Цены по запросу По запросу
UPW1E470MDD
UPW1E470MDD #85322200 Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 180mA 2000h 105C Automotive Bulk Цены по запросу По запросу