UPW1E471MPD6 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
UPW1E471MPD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UPW1E471MPD6 UPW1E471MPD6
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1E471MPD6.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,065Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø8x20мм
Рабочий ток макс.
995мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1E471MPD6 NCH, NIC, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NIC
UPW1E471MPD6
#UPW1E471MPD6
Ожидается поставка
NIC
UPW1E471MPD6
#UPW1E471MPD6
None
NICHICON
UPW1E471MPD6
#UPW1E471MPD6
UPW1E471MPD6
#UPW1E471MPD6
None
UPW1E471MPD6
#UPW1E471MPD6
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
Мин. заказ: 20 шт.
UPW1E471MPD6
#UPW1E471MPD6
UPW1E471MPD6
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UPW1E471MPD6
UPW1E471MPD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 470uF 8x20 20% 3.5LS
UPW1E471MPD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 470uF 8x20 20% 3.5LS
UPW1E471MPD6
CAPACITOR ELECTROLYTIC 470UF 25V RADIAL
UPW1E471MPD6
UPW1E471MPD6
UPW1E471MPD6
UPW1E471MPD6
Cap Aluminum Lytic 470uF 25V 20% (8 X 20mm) Radial 5mm 995mA 3000h 105C Automotive Bulk
UPW1E471MPD6