UPW1E681MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
UPW1E681MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UPW1E681MPD UPW1E681MPD
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1E681MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,104Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
1220мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1E681MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1E681MPD
#UPW1E681MPD
UPW1E681MPD
#UPW1E681MPD
None
UPW1E681MPD
#UPW1E681MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UPW1E681MPD
#UPW1E681MPD
Ожидается поставка
UPW1E681MPD
UPW1E681MPD None
UPW1E681MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 680uF 10x20 20% 5LS
UPW1E681MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 680uF 10x20 20% 5LS
UPW1E681MPD
AL CAP RADIAL PW SERIES 25V 680UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1E681MPD
UPW1E681MPD
UPW1E681MPD