UPW1E682MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 6800uF 18x40 20% 7.5LS
UPW1E682MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1E682MHD.pdf 510.8kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
6800 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1E682MHD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 6800uF 18x40 20% 7.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPW1E682MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 6800uF 18x40 20% 7.5LS
Nichicon
UPW1E682MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 25V 6800UF
UPW1E682MHD
UPW1E682MHD
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UPW1E682MHD