UPW1H102MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 50ВDC
UPW1H102MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1H102MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
8000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,034Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
2235мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPW1H102MHD
#UPW1H102MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 50ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UPW1H102MHD
#UPW1H102MHD
UPW1H102MHD
Мин. заказ: 103 шт.
Кратность: 103 шт.
UPW1H102MHD
None
UPW1H102MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 1000uF 16x25 20% 7.5LS
UPW1H102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 1000uF 16x25 20% 7.5LS
UPW1H102MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 50V 1000UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UPW1H102MHD
UPW1H102MHD
#715-2886P
UPW1H102MHD
#715-2886P
UPW1H102MHD
UPW1H102MHD
UPW1H102MHD
Cap Aluminum Lytic 1000uF 50V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 2235mA 8000h 105C Automotive Bulk
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UPW1H102MHD