UPW1H221MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
UPW1H221MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1H221MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,119Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
850мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1H221MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1H221MPD
#UPW1H221MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UPW1H221MPD
#UPW1H221MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPW1H221MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 220uF 105c 10x16 5LS
UPW1H221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 220uF 105c 10x16 5LS
UPW1H221MPD
AL CAP RADIAL PW SERIES 50V 220UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1H221MPD
UPW1H221MPD
#715-2852P
UPW1H221MPD
#715-2852P
UPW1H221MPD
UPW1H221MPD