UPW1H271MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 270мкФ
UPW1H271MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UPW1H271MPD UPW1H271MPD
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1H271MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,082Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
270мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x25мм
Рабочий ток макс.
1200мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1H271MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 270мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1H271MPD
#UPW1H271MPD
UPW1H271MPD
#UPW1H271MPD
None
UPW1H271MPD
#UPW1H271MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 270мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UPW1H271MPD
#UPW1H271MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UPW1H271MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 270uF 10x25 20%
UPW1H271MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 270uF 10x25 20%