UPW1H330MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 33uF 6.3x11 20% 2.5LS
UPW1H330MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1H330MED.pdf 510.8kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
33 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1H330MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 33uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPW1H330MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 33uF 6.3x11 20% 2.5LS
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UPW1H330MED
AL CAP RADIAL PW SERIES 50V 33UF
Цены по запросу
UPW1H330MED
UPW1H330MED
#715-2833P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1H330MED
#715-2833P
UPW1H330MED
UPW1H330MED