UPW1H331MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
UPW1H331MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UPW1H331MPD UPW1H331MPD
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1H331MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,09Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
1030мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1H331MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UPW1H331MPD
Конденсатор алюминиеый электролитический PW-серия 330мкФ 50В 105°C 10х20мм шаг выводов 5мм радиальный
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
UPW1H331MPD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
UPW1H331MPD
#UPW1H331MPD
UPW1H331MPD
#UPW1H331MPD
None
UPW1H331MPD
#UPW1H331MPD
UPW1H331MPD
#UPW1H331MPD
None
UPW1H331MPD
#UPW1H331MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UPW1H331MPD
#UPW1H331MPD
5 - 7 дней
UPW1H331MPD –6%
абв
Нет в наличии
UPW1H331MPD
абв
Нет в наличии
UPW1H331MPD
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UPW1H331MPD
UPW1H331MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 330uF 10x20 20% 5LS
UPW1H331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 330uF 10x20 20% 5LS
UPW1H331MPD
AL CAP RADIAL PW SERIES 50V 330UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1H331MPD
UPW1H331MPD
#715-2864P
UPW1H331MPD
#715-2864P
UPW1H331MPD
UPW1H331MPD
UPW1H331MPD
Cap Aluminum Lytic 330uF 50V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 1030mA 5000h 105C Automotive Bulk
UPW1H331MPD