UPW1H471MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
UPW1H471MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1H471MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
7000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,06Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
1500мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1H471MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1H471MHD
#UPW1H471MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
UPW1H471MHD
#UPW1H471MHD
Ожидается поставка
Поставка:
UPW1H471MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 470uF 12.5x20 20% 5LS
UPW1H471MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 470uF 12.5x20 20% 5LS
UPW1H471MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 50V 470UF
UPW1H471MHD
UPW1H471MHD
#715-2877P
UPW1H471MHD
#715-2877P
UPW1H471MHD
UPW1H471MHD
UPW1H471MHD
Cap Aluminum Lytic 470uF 50V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 1500mA 7000h 105C Automotive Bulk
Мин. заказ: 100 шт.
UPW1H471MHD