UPW1H681MHD6 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
UPW1H681MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1H681MHD6.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
8000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,048Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø16x20мм
Рабочий ток макс.
1840мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1H681MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1H681MHD6
#UPW1H681MHD6
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
Мин. заказ: 100 шт.
UPW1H681MHD6
#UPW1H681MHD6
Ожидается поставка
Поставка:
UPW1H681MHD6
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
UPW1H681MHD6
None
UPW1H681MHD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 680uF 16x20 20% 7.5LS
UPW1H681MHD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 680uF 16x20 20% 7.5LS
UPW1H681MHD6
Cap Aluminum Lytic 680uF 50V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 1840mA 8000h 105C Automotive Bulk
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UPW1H681MHD6
UPW1H681MHD6
CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL
UPW1H681MHD6 CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL