UPW1J152MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 63ВDC
UPW1J152MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1J152MHD.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
8000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,03Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1500мкФ
Размеры корпуса
Ø18x35,5мм
Рабочий ток макс.
3100мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPW1J152MHD
#UPW1J152MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 63ВDC
Ожидается поставка
UPW1J152MHD
#UPW1J152MHD
UPW1J152MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 1500uF 18x35.5 20% 7.5LS
UPW1J152MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 1500uF 18x35.5 20% 7.5LS
UPW1J152MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 63V 1500UF
UPW1J152MHD
UPW1J152MHD
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UPW1J152MHD