UPW1J391MHD6 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 390мкФ
UPW1J391MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1J391MHD6.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
8000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,086Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø18x15мм
Рабочий ток макс.
1690мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1J391MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 390мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1J391MHD6
#UPW1J391MHD6
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 390мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UPW1J391MHD6
#UPW1J391MHD6
Ожидается поставка
Поставка:
UPW1J391MHD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 390uF 18x15 20% 7.5LS
UPW1J391MHD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 390uF 18x15 20% 7.5LS