UPW1J470MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 47мкФ
UPW1J470MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UPW1J470MPD UPW1J470MPD
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1J470MPD.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,342Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
405мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1J470MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1J470MPD
#UPW1J470MPD
UPW1J470MPD
#UPW1J470MPD
None
UPW1J470MPD
#UPW1J470MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 47мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1J470MPD
#UPW1J470MPD
Ожидается поставка
UPW1J470MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 47uF 8x11.5 20% 3.5LS
UPW1J470MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 47uF 8x11.5 20% 3.5LS
UPW1J470MPD
AL CAP RADIAL PW SERIES 63V 47UF
UPW1J470MPD
UPW1J470MPD
#715-2934P
UPW1J470MPD
#715-2934P
UPW1J470MPD
UPW1J470MPD