UPW1J471MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
UPW1J471MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UPW1J471MHD UPW1J471MHD
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1J471MHD.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,07Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
1720мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1J471MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UPW1J471MHD
Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 63В ±20% (12.5 х 25мм) радиальные выводы 5мм 1720мА 7000час 105°С автомобильного применения россыпь
Ожидается поставка
UPW1J471MHD
UPW1J471MHD
#UPW1J471MHD
UPW1J471MHD
#UPW1J471MHD
None
UPW1J471MHD
#UPW1J471MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
Мин. заказ: 5 шт.
UPW1J471MHD
#UPW1J471MHD
5 - 7 дней
UPW1J471MHD
абв
Нет в наличии
UPW1J471MHD
абв
Нет в наличии
UPW1J471MHD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UPW1J471MHD
None
UPW1J471MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 470uF 12.5x25 20% 5LS
UPW1J471MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 470uF 12.5x25 20% 5LS
UPW1J471MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 63V 470UF
UPW1J471MHD
UPW1J471MHD
#715-2965P
UPW1J471MHD
#715-2965P
UPW1J471MHD
UPW1J471MHD