UPW1V100MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 10uF 5x11 20% 2LS
UPW1V100MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1V100MDD.pdf 510.8kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1V100MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 10uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPW1V100MDD
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UPW1V100MDD None
UPW1V100MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 10uF 5x11 20% 2LS
UPW1V100MDD
AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 10UF
Цены по запросу
UPW1V100MDD
UPW1V100MDD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1V100MDD
UPW1V100MDD
Cap Aluminum Lytic 10uF 35V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 180mA 2000h 105C Automotive Bulk
UPW1V100MDD