UPW1V101MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ
UPW1V101MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1V101MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,117Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
555мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UPW1V101MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1V101MPD
#UPW1V101MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
UPW1V101MPD
#UPW1V101MPD
Ожидается поставка
Поставка:
UPW1V101MPD –16%
UPW1V101MPD
None
UPW1V101MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 105c
UPW1V101MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 105c
UPW1V101MPD
AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 100UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1V101MPD
UPW1V101MPD
#715-2745P
UPW1V101MPD
#715-2745P
UPW1V101MPD
UPW1V101MPD
UPW1V101MPD
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 555mA 3000h 105C Automotive Bulk
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UPW1V101MPD