UPW1V152MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 35ВDC
UPW1V152MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW1V152MHD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1V152MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,022Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1500мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
2555мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UPW1V152MHD
Конденсатор алюминиевый электролитический 1500мкФ 35В ±20% (16 X 25мм) радиальный 5мм 2555мА 8000час 105°С автомобильного применения россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
UPW1V152MHD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
UPW1V152MHD
#UPW1V152MHD
UPW1V152MHD
#UPW1V152MHD
None
UPW1V152MHD
UPW1V152MHD - 35в- 1500 мкф 16х25
UPW1V152MHD UPW1V152MHD - 35в- 1500 мкф 16х25
UPW1V152MHD
#UPW1V152MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 35ВDC
UPW1V152MHD
#UPW1V152MHD
UPW1V152MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1500uF 16x25 20% 7.5LS
UPW1V152MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1500uF 16x25 20% 7.5LS
UPW1V152MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 1500UF
UPW1V152MHD
UPW1V152MHD
UPW1V152MHD