UPW1V180MDD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 18мкФ
UPW1V180MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1V180MDD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
1,3Ом
Шаг выводов
1,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
18мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø4x11мм
Рабочий ток макс.
120мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1V180MDD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 18мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1V180MDD
#UPW1V180MDD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 18мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UPW1V180MDD
#UPW1V180MDD
Ожидается поставка
Поставка:
UPW1V180MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 18uF 4x11 20% 1.5LS
UPW1V180MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 18uF 4x11 20% 1.5LS