Техническая документация: UPW1V220MDD.pdf
Тип продукта |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
22 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1V220MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 22uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UPW1V220MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 22uF 5x11 20% 2LS |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Nichicon
UPW1V220MDD #171-0694 AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 22UF Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
UPW1V220MDD #715-2729 AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 22UF Цены по запросу По запросу
UPW1V220MDD #715-2729P AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 22UF Цены по запросу По запросу
UPW1V220MDD
UPW1V220MDD #85322200 Cap Aluminum Lytic 22uF 35V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 180mA 2000h 105C Automotive Bulk Цены по запросу По запросу