UPW1V221MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
UPW1V221MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: UPW1V221MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,09Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
760мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1V221MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Nichicon
UPW1V221MPD
#UPW1V221MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UPW1V221MPD
#UPW1V221MPD
None
UPW1V221MPD
#UPW1V221MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UPW1V221MPD
#UPW1V221MPD
5 - 7 дней
UPW1V221MPD
абв
Нет в наличии
UPW1V221MPD
абв
UPW1V221MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 220uF 10x12.5 '20% 5LS
UPW1V221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 220uF 10x12.5 '20% 5LS
UPW1V221MPD
AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 220UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1V221MPD
UPW1V221MPD
#715-2757P
UPW1V221MPD
#715-2757P
UPW1V221MPD
UPW1V221MPD
UPW1V221MPD
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (10 X 12.5mm) Radial 3.5mm 760mA 5000h 105C Automotive Bulk
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UPW1V221MPD