UPW1V221MPD6 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
UPW1V221MPD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1V221MPD6.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,085Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø8x15мм
Рабочий ток макс.
730мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1V221MPD6 NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1V221MPD6
#UPW1V221MPD6
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1V221MPD6
#UPW1V221MPD6
Ожидается поставка
Поставка:
UPW1V221MPD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 220uF 8x15 20% 3.5LS
UPW1V221MPD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 220uF 8x15 20% 3.5LS
UPW1V221MPD6
CAPACITOR ELECTROLYTIC 220UF 35V RADIAL
UPW1V221MPD6
UPW1V221MPD6
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (8 X 15mm) Radial 5mm 730mA 3000h 105C Automotive Bulk
UPW1V221MPD6