UPW1V331MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
UPW1V331MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1V331MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,068Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
1050мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1V331MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1V331MPD
#UPW1V331MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
UPW1V331MPD
#UPW1V331MPD
Ожидается поставка
Поставка:
UPW1V331MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 330uF 10x16 20% 5LS
UPW1V331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 330uF 10x16 20% 5LS
UPW1V331MPD
AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 330UF
UPW1V331MPD
UPW1V331MPD
#715-2751P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1V331MPD
#715-2751P
UPW1V331MPD
UPW1V331MPD