UPW1V332MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 35ВDC
UPW1V332MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1V332MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
8000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,015Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
3300мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø18x35,5мм
Рабочий ток макс.
3680мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPW1V332MHD
#UPW1V332MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 35ВDC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
UPW1V332MHD
#UPW1V332MHD
Ожидается поставка
Поставка:
UPW1V332MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 3300uF 18x35.5 20% 7.5LS
UPW1V332MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 3300uF 18x35.5 20% 7.5LS
UPW1V332MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 3300UF
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UPW1V332MHD
UPW1V332MHD
UPW1V332MHD