UPW1V560MED Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 56мкФ
UPW1V560MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UPW1V560MED UPW1V560MED
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1V560MED.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,25Ом
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
56мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø6,3x11мм
Рабочий ток макс.
290мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1V560MED NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 56мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1V560MED
#UPW1V560MED
UPW1V560MED
#UPW1V560MED
None
UPW1V560MED
#UPW1V560MED
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 56мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1V560MED
#UPW1V560MED
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UPW1V560MED
UPW1V560MED None
UPW1V560MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 56uF 6.3x11 20% 2.5LS
UPW1V560MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 56uF 6.3x11 20% 2.5LS
UPW1V560MED
AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 56UF
UPW1V560MED
UPW1V560MED
UPW1V560MED