UPW1V561MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 560мкФ
UPW1V561MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1V561MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,045Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
560мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x25мм
Рабочий ток макс.
1440мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1V561MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 560мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1V561MPD
#UPW1V561MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 560мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UPW1V561MPD
#UPW1V561MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPW1V561MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 560uF 10x25 20%
UPW1V561MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 560uF 10x25 20%
UPW1V561MPD
#715-2767P
AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 560UF
Мин. заказ: 5 шт.
UPW1V561MPD
#715-2767P
UPW1V561MPD
UPW1V561MPD
UPW1V561MPD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UPW1V561MPD