Техническая документация: UPW1V6R8MDD.pdf 510.8kb
Тип продукта |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
6.8 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1V6R8MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 6.8uF 4x7 20% 1.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Nichicon
Ожидается поставка |
Поставка:
Nichicon
UPW1V6R8MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 6.8uF 4x7 20% 1.5LS |
По запросу
Цены по запросу |
UPW1V6R8MDD #173-3049 AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 6.8UF Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
UPW1V6R8MDD #715-2710 AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 6.8UF Цены по запросу По запросу