UPW2A101MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ
UPW2A101MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW2A101MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
7000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,18Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
580мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UPW2A101MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW2A101MHD
#UPW2A101MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
UPW2A101MHD
#UPW2A101MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPW2A101MHD
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UPW2A101MHD
None
UPW2A101MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 100uF 20% 12.5X20 Tol 5LS
UPW2A101MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 100uF 20% 12.5X20 Tol 5LS
UPW2A101MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 100V 100UF
UPW2A101MHD
UPW2A101MHD
#715-3044P
UPW2A101MHD
#715-3044P
UPW2A101MHD
UPW2A101MHD