UPW2A151MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ
UPW2A151MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW2A151MHD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW2A151MHD.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,13Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
710мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2A151MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UPW2A151MHD
Конденсатор алюминиевый электролитический 150мкФ 100В ±20% (12.5 X 25мм) радиальный 5мм 710мА 7000час 105°С автомобильного применения россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
UPW2A151MHD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Поставка:
UPW2A151MHD
#UPW2A151MHD
UPW2A151MHD
#UPW2A151MHD
None
UPW2A151MHD
Конденсатор электролитический UPW 100в- 150 мкф 12.5х25 NCH
UPW2A151MHD Конденсатор электролитический UPW 100в- 150 мкф 12.5х25 NCH
UPW2A151MHD
#UPW2A151MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ
Мин. заказ: 5 шт.
UPW2A151MHD
#UPW2A151MHD
UPW2A151MHD
UPW2A151MHD None
UPW2A151MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 150uF 20% 12.5X25 Tol 5LS
UPW2A151MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 150uF 20% 12.5X25 Tol 5LS