UPW2A391MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 390мкФ
UPW2A391MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW2A391MHD.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
8000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,083Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø18x25мм
Рабочий ток макс.
1260мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2A391MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 390мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW2A391MHD
#UPW2A391MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 390мкФ
Мин. заказ: 100 шт.
UPW2A391MHD
#UPW2A391MHD
Поставка:
UPW2A391MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 390uF 20% 18X25 7.5LS
UPW2A391MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 390uF 20% 18X25 7.5LS
UPW2A391MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 100V 390UF
UPW2A391MHD
UPW2A391MHD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UPW2A391MHD