UPW2A681MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
UPW2A681MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW2A681MHD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW2A681MHD.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,064Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø16x35,5мм
Рабочий ток макс.
1410мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2A681MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Nichicon
UPW2A681MHD
#UPW2A681MHD
Ожидается поставка
UPW2A681MHD
#UPW2A681MHD
None
Поставка:
UPW2A681MHD
Конденсатор электролитический UPW 100в- 680 мкф 16х35.5 NCH
UPW2A681MHD Конденсатор электролитический UPW 100в- 680 мкф 16х35.5 NCH
UPW2A681MHD
#UPW2A681MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
UPW2A681MHD
#UPW2A681MHD
UPW2A681MHD
Мин. заказ: 100 шт.
UPW2A681MHD
None
UPW2A681MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 680uF 16x35.5 20% 7.5LS
UPW2A681MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 680uF 16x35.5 20% 7.5LS