UPW2C101MHD
50 шт. доступно
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: UPW2C101MHD.pdf
Исполнение выводов |
Straight |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Тип |
Extremely Low Impedance, High Reliability |
Ресурс |
8000 Hour |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
160 V |
Коэффициент затухания, DF |
0.15 |
Торговая марка |
Nichicon |
Ёмкость |
100 uF |
Ток утечки |
740 uA |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Диаметр корпуса |
16 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
16 mm Dia. x 25 mm L |
Продукт |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
330 mA |
Длина корпуса |
25 mm |
Шаг выводов |
7.5 mm |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2C101MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 100uF 16x25 20% 7.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
UPW2C101MHD
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
50 шт.
UPW2C101MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 100uF 16x25 20% 7.5LS |
UPW2C101MHD #715-3104 AL CAP RADIAL PW SERIES 160V 100UF Цены по запросу По запросу
UPW2C101MHD #167-8078 AL CAP RADIAL PW SERIES 160V 100UF Цены по запросу По запросу