UPW2D100MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 10uF 10x16 20% 5LS
UPW2D100MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW2D100MPD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW2D100MPD.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
200 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2D100MPD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 10uF 10x16 20% 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UPW2D100MPD
Конденсатор алюминиевый электролитический 10мкФ 200В ±20% (10 X 16мм) радиальный 5мм 80мА 5000час 105°С автомобильного применения россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
NICHICON
UPW2D100MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Поставка:
UPW2D100MPD
#UPW2D100MPD
UPW2D100MPD
#UPW2D100MPD
None
UPW2D100MPD
UPW2D100MPD - 200в- 10 мкф 10х16
UPW2D100MPD UPW2D100MPD - 200в- 10 мкф 10х16
UPW2D100MPD
UPW2D100MPD None
UPW2D100MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 10uF 10x16 20% 5LS
UPW2D100MPD
AL CAP RADIAL PW SERIES 200V 10UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW2D100MPD
UPW2D100MPD
#715-3132P
UPW2D100MPD
#715-3132P
UPW2D100MPD
UPW2D100MPD