UPW2D330MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 33uF 12.5x25 20% 5LS
UPW2D330MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW2D330MHD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW2D330MHD.pdf
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Тип
Extremely Low Impedance, High Reliability
Ресурс
7000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
200 V
Коэффициент затухания, DF
0.15
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
33 uF
Ток утечки
364 uA
Диаметр корпуса
12.5 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
12.5 mm Dia. x 25 mm L
Продукт
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
190 mA
Длина корпуса
25 mm
Шаг выводов
5 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2D330MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 33uF 12.5x25 20% 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
UPW2D330MHD
Конденсатор алюминиевый электролитический 33мкФ 200В ±20% (12.5 X 25мм) радиальный 5мм 190мА 7000час 105°С автомобильного применения россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
UPW2D330MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
Поставка:
UPW2D330MHD
#UPW2D330MHD
UPW2D330MHD
#UPW2D330MHD
None
UPW2D330MHD
UPW2D330MHD - 200в- 33 мкф 12.5х25
UPW2D330MHD UPW2D330MHD - 200в- 33 мкф 12.5х25
UPW2D330MHD
UPW2D330MHD None
UPW2D330MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 33uF 12.5x25 20% 5LS