UPW2E101MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 100uF 18x35.5 20% 7.5LS
UPW2E101MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW2E101MHD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW2E101MHD.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2E101MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 100uF 18x35.5 20% 7.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UPW2E101MHD
Конденсатор алюминиевый электролитический 100мкФ 250В ±20% (18 X 35.5мм) радиальный 7.5мм 340мА 8000час 105°С автомобильного применения россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
NICHICON
UPW2E101MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
UPW2E101MHD
#UPW2E101MHD
UPW2E101MHD
#UPW2E101MHD
None
UPW2E101MHD
UPW2E101MHD - 250в- 100 мкф 18х35.5
UPW2E101MHD UPW2E101MHD - 250в- 100 мкф 18х35.5
UPW2E101MHD
UPW2E101MHD None
UPW2E101MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 100uF 18x35.5 20% 7.5LS