UPW2E220MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 22uF 12.5x25 20% 5LS
UPW2E220MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW2E220MHD.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
22 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2E220MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 22uF 12.5x25 20% 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPW2E220MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 22uF 12.5x25 20% 5LS
Nichicon
UPW2E220MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 250V 22UF
UPW2E220MHD
UPW2E220MHD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UPW2E220MHD