UPW2E2R2MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 2.2uF 8x11.5 20% 3.5LS
UPW2E2R2MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW2E2R2MPD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW2E2R2MPD.pdf 510.8kb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Тип
Extremely Low Impedance, High Reliability
Ресурс
3000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
250 V
Коэффициент затухания, DF
0.15
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
2.2 uF
Ток утечки
95 uA
Диаметр корпуса
8 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
8 mm Dia. x 11.5 mm L
Продукт
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
29 mA
Длина корпуса
11.5 mm
Шаг выводов
3.5 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2E2R2MPD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 2.2uF 8x11.5 20% 3.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
UPW2E2R2MPD
UPW2E2R2MPD - 250в- 2.2мкф 8х11.5
UPW2E2R2MPD UPW2E2R2MPD - 250в- 2.2мкф 8х11.5
Поставка:
UPW2E2R2MPD
#UPW2E2R2MPD
Ожидается поставка
UPW2E2R2MPD
#UPW2E2R2MPD
None
UPW2E2R2MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 2.2uF 8x11.5 20% 3.5LS