UPW2E470MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 47uF 16x25 20% 7.5LS
UPW2E470MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW2E470MHD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW2E470MHD.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2E470MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 47uF 16x25 20% 7.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UPW2E470MHD
Конденсатор алюминиевый электролитический 47мкФ 250В ±20% (16 X 25мм) радиальный 7.5мм 230мА 8000час 105°С автомобильного применения россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
NICHICON
UPW2E470MHD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
UPW2E470MHD
#UPW2E470MHD
UPW2E470MHD
#UPW2E470MHD
None
UPW2E470MHD
UPW2E470MHD - 250в- 47 мкф 16х25
UPW2E470MHD UPW2E470MHD - 250в- 47 мкф 16х25
UPW2E470MHD
UPW2E470MHD None
UPW2E470MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 47uF 16x25 20% 7.5LS
UPW2E470MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 250V 47UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UPW2E470MHD
UPW2E470MHD
UPW2E470MHD