UPW2ER47MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 0.47uF 6.3x11 20% 2.5LS
UPW2ER47MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW2ER47MED
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW2ER47MED.pdf 839.6kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2ER47MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 0.47uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Nichicon
UPW2ER47MED
#UPW2ER47MED
Nichicon
UPW2ER47MED
#UPW2ER47MED
None
Поставка:
UPW2ER47MED
UPW2ER47MED - 250в- 0.47мкф 6.3х11
UPW2ER47MED UPW2ER47MED - 250в- 0.47мкф 6.3х11
UPW2ER47MED
CAP ALUM 0.47UF 20% 250V RADIAL
UPW2ER47MED CAP ALUM 0.47UF 20% 250V RADIAL
UPW2ER47MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 0.47uF 6.3x11 20% 2.5LS
UPW2ER47MED
AL CAP RADIAL PW SERIES 250V 470NF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW2ER47MED
UPW2ER47MED
UPW2ER47MED