UPW2G100MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 10uF 12.5x25 20% 5LS
UPW2G100MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW2G100MHD.pdf 510.8kb
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
10 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2G100MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 10uF 12.5x25 20% 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPW2G100MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 10uF 12.5x25 20% 5LS
Nichicon
UPW2G100MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 400V 10UF
UPW2G100MHD
UPW2G100MHD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UPW2G100MHD