Техническая документация: UPW2G2R2MPD.pdf 510.8kb
Тип продукта |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
400 VDC |
Корпус - мм |
2.2 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2G2R2MPD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 2.2uF 10x16 20% 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UPW2G2R2MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 2.2uF 10x16 20% 5LS |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Nichicon
UPW2G2R2MPD #167-7820 AL CAP RADIAL PW SERIES 400V 2.2UF Цены по запросу По запросу
UPW2G2R2MPD #715-3249 AL CAP RADIAL PW SERIES 400V 2.2UF Цены по запросу По запросу