WL1E108M12025BB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 25ВDC
WL1E108M12025BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WL1E108M12025BB.pdf
Погрешность высоты конденсатора
2мм
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,05Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ресурс
5000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.