WL1H687M12025BB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
WL1H687M12025BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WL1H687M12025BB.pdf
Погрешность высоты конденсатора
2мм
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,065Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø12x25мм
Рабочий ресурс
5000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WL1H687M12025BB SAMWHA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
WL1H687M12025BB
#WL1H687M12025BB
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WL1H687M12025BB
#WL1H687M12025BB