ALS30A102DE250 Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 250ВDC; Выводы: винтовые
ALS30A102DE250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS30A102DE250.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
11000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
12,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø36x82мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS30
Сопротивление ESR
117мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS30A102DE250 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 250ВDC; Выводы: винтовые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS30A102DE250
#ALS30A102DE250
Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 250ВDC; Выводы: винтовые
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
ALS30A102DE250
#ALS30A102DE250