ALS30A102KF500 Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 500ВDC; Ø51x105мм; ±20%
ALS30A102KF500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS30A102KF500.pdf
Рабочее напряжение
500В DC
Ресурс
18000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø51x105мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS30
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS30A102KF500 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 500ВDC; Ø51x105мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS30A102KF500
#ALS30A102KF500
Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 500ВDC; Ø51x105мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
Kemet Electronics
ALS30A102KF500
#ALS30A102KF500
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ALS30A102KF500
ALS30A102KF500 None
ALS30A102KF500
ALS30A102KF500 None
Kemet
ALS30A102KF500
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 500volts 1000uF 85 deg C Screw Term
ALS30A102KF500 Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 500volts 1000uF 85 deg C Screw Term
ALS30A102KF500
CAPACITOR ELECTROLYTIC 1000UF 500V SCREW
ALS30A102KF500