ALS30A102MF500 Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 500ВDC; Ø66x105мм; ±20%
ALS30A102MF500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS30A102MF500.pdf
Рабочее напряжение
500В DC
Ресурс
19000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
28,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø66x105мм
Сопротивление ESR
175мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS30A102MF500 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 500ВDC; Ø66x105мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS30A102MF500
#ALS30A102MF500
Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 500ВDC; Ø66x105мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
Кратность: 16 шт.
Kemet Electronics
ALS30A102MF500
#ALS30A102MF500