ALS30A103KE100 Конденсатор: электролитический; 10000мкФ; 100ВDC; ESR:28мОм; ±20%
ALS30A103KE100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS30A103KE100.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
18000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10000мкФ
Размеры корпуса
Ø51x82мм
ALS30
Сопротивление ESR
28мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS30A103KE100 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 10000мкФ; 100ВDC; ESR:28мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS30A103KE100
#ALS30A103KE100
Конденсатор: электролитический; 10000мкФ; 100ВDC; ESR:28мОм; ±20%
Kemet Electronics
ALS30A103KE100
#ALS30A103KE100